Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Проблема звука в Windows 10 Ultimate x64 Русская версия  
Привет. У меня такая проблема приключилась: после очередного обновления в месенджерах - скайп, вайбер, пропал звук - я слышу всех, меня через микрофон никто не слышит. Интересная вещь, что несмотря на изменения в настройках звука с "Автоматически выставлять громкость" на вручную не помогает. Месенджеры после изменения этой настройки через полминуты или чуть более опять не воспроизводят мой голос через микрофон. Пробовал настраивать звук в системе, проверял версии драйверов, но все как обычно, а вот такие чудеса неприятные. Сможете мне помочь?
 02.08.2020 20:20 
VirusHunter (Администратор)

Здравствуйте. Проблема связана с настройками микрофона в самой системе Виндовс. Для устранения описанной Вами проблемы нужно проделать следующее (могу немного неточно написать название параметров, но Вы поймёте о чём идёт речь): зайти в настройки микрофона и снять галочки с пунктов "Уступать использование микрофона приложениям с монопольными правами" и "Устранять шумы". Дополнительно в каждом из приложений для голосового общения - в Вайбере, Скайпе и прочих, нужно в настройках звука убрать галочки с параметра "Автоматическая регулировка уровня звука".
 02.08.2020 20:48 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.01613187789917