Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Чистый образ Виндовс без встроенных программ и кряков  
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать образы Виндовс в оригинальном виде от разработчиков без встроенных программ, регистрации и прочего - вобщем, чтобы был не тронут програмерами и любителями. Нужны ХР Профессионал, 7 Расширенная на 32 и 64, и 10 Расширенная на 32 и 64. Искал на разных сайтах - везде только сборки с кучей всего встроенного, или образы вообще нерабочие (на торентах качал). Заранее благодарю за линки.
 25.06.2019 08:44 
NoFtp (Академик)

Нелицензионное использование платной продукции Майкрософт является незаконным. Каждый раз, когда вы качаете все это бесплатно, особенно, по ссылкам типа этой, Билл Гейтс плачет.
Поэтому мы осуждаем это. Вам должно быть очень стыдно.

04.07.2019 18:38 
VirusHunter (Администратор)

Так человек ищет необычные дистрибутивы - некрэкованные. Может у него пропадает пачка лицензионных наклеек. ))
Кстати, NoFTP, ссылочки на указанном тобой сайте не работают (проверил, интереса ради, несколько ссылок - торрент-файлы не найдены).
 05.07.2019 08:36 

У меня никак не может блокироваться скачивание торрент, т.к. я юзаюсь плагином в Мозилла TorrentTornado - он работает в обход блокировок. И мне не сразу выдаёт, что торрент отсутствует, а по Магнет-ссылке или через торрент-файл загружает линк на закачку, показывая размер файла, а, уже потом указывает, что данная раздача не работает. Обычно мне так выдаёт исключительно в случаях, когда ссылка утратила актуальность и источника скачивания в сети не обнаружено. Возможно, какие-то отдельные ссылки там и рабочие (я проверил выборочно 2шт из самых первых в списке на тот момент), а возможно машины, с которых предполагается скачка, не всегда в сети.
 05.07.2019 15:28 

Проблема у "нашей" стороны - не можем найти в наличии файл, предоставленный "вашей" стороной. ))
Вот ещё раз проверил: реально работают только июньские ссылки, а апрельские - уже нет.
 05.07.2019 17:42 
NoFtp (Академик)

А у меня работают все ссылки, в том числе, старые.
Последний Firefox с Win 10 64 бит.Без регистрации и СМС на короткий номер.
Может, виноват брэндмауэр "Совесть", не пускающий охотника за вирусами к незаконным загрузкам? :)))
И главное,  что автору темы все это уже без разницы.
А кому надо, тот найдет. Удалил свой флуд.
 05.07.2019 17:58 

>>Удалил свой флуд
Ну вот, теперь мои комментарии получаются непонятно к чему...((
 06.07.2019 19:28 

Вот тут есть на любой вкус и цвет.
 11.07.2019 13:45 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.018547058105469