Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
VirusHunter (Администратор)
Windows 10: только для игр или жизнь под колпаком у Микрософта  
Добрый день всем пользователям ресурса DaXa и моим коллегам. Рекомендую почитать статью, в которой раскрывается вторая сторона медали при пользовании ОС Windows 10 и как с этим жить и бороться. Также в конце статьи некоторые из комментариев пользователей, на мой взгляд, также содержат довольно интересную и полезную для ознакомления информацию. Ну и любители скачивать халявный контент через торрент-сети (сам никогда не пользовался таковыми - посмотрел один раз на тестовом компьютере сколько информации эти программы тащат с компьютера и отправляют на целый ряд серверов неизвестного назначения... и решил отказаться от пользования таковыми программами) могут загрустить - им будет закрыт доступ в мир торрентов, если сервисы последних фиксируют на компьютере присутствие Windows 10.
Так что единственное безопасное применение Windows 10 - это для возможности поиграть в современные игрушки с последним DirectX, и не более того.
 06.03.2017 12:24 
Alik80 (Ученик)

Я после семёрки уже ничего менять не стал. Это столько времени забирает! Мне кажется, что если особой потребности нет, то не нужно переходить на самую последнюю Винду.
 03.08.2017 11:19 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.016427040100098