Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
serjio1388 (Ученик)
Nokia Ovi Suite  
Здравствуйте. У меня вот такая проблема. На компе стояла программа Nokia_Ovi_Suite.. для работы с телефоном. Теперь она куда-то исчезла. С начало я пробовал пере установить, но появлялось окно, что установлена более свежая версия установка будет прекращена. По удалял остатки программы, почистил реестр, но ничего не помогло. Откуда компьютер видит информацию о ранее стоявшей программе? Что можно сделать в моем случае? У меня стоит семерка максимальная. Спасибо!
 05.04.2013 13:30 
VirusHunter (Администратор)

Здравствуйте. Использовать эту программу не советую - довольно таки глючная и конфликтная штука в плане её параллельной работы с другими пользовательскими и системными программами. Рекомендую ставить аналог - Nokia PC Suite. Она неглючная и в ней есть всё, что нужно для: подключения мобилки к компьютеру; копирования/записи файлов с мобилки/на мобилку; использования мобилки в качестве беспроводного модема для выхода компьютера в Интернет.
 05.04.2013 13:50 
serjio1388 (Ученик)

Спасибо за ссылку! Установил, все работает))) Очень благодарен за оказанную помощь!
 05.04.2013 18:25 
VirusHunter (Администратор)

Не за что. )) Обращайтесь, если что - постараемся помочь.
 05.04.2013 18:37 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.014845848083496