Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Помогите расшифровать минидамп  
Компьютер постоянно перезагружается и зависает,ни как не могу установить причину.Просмотрел много форумов,но ответа не получил.Читал,что при расшифровке минидампов можно установить причину,но сам не знаю как это сделать,поэтому если не трудно объясните поподробнее как это делается,или расшифруйте сами. Вот здесь выложил минидамп  http://narod.yandex.ru/disk/32044404001/112111-19952-01.dmp .Если такой вариант не устраивает,то могу прислать по почте,или предложите другой способ.Буду очень признателен.
 21.11.2011 08:53 
VirusHunter (Администратор)

Мнение о том, что по дампу памяти можно определить причину сбоя, весьма ошибочно; по дампу памяти можно получить исключительно список компонентов системного ядра, драйверов и пользовательских программ, которые были загружены на выполнение в момент сбоя системы, но никак не причину сбоя и никак не конкретную программу или драйвер, которые послужили его причиной.
При этом, описанные Вами симптомы могут быть вызваны, помимо конфликта программ или драйверов, неисправностями оперативной памяти или БП.
Память рекомендую проверить утилитой MemTest версии 4.xx, а БП - тестером замерить вольтажи на ветках +3.3, +5 и +12В во время работы компьютера (чёрный провод поочерёдно с оранжевым, красным и желтым, соответственно). Сообщите нам, пожалуйста, о результатах тестов памяти и замеров вольтажей у БП.
Для получения кода стопа ошибки, если Вы пользуетесь системой Виндовс ХР, проделайте следующее:

1. Наведите курсор мышки на иконку "Мой компьютер", нажмите правую кнопку и выберите в открывшемся меню пункт "Свойства";

2. Далее заходите в закладку "Дополнительно" и в подразделе "Загрузка и восстановление" нажимаете кнопку "Параметры";

3. Снимаете галочку с пункта "Выполнить автоматическую перезагрузку", а далее нажимаете "ОК", "Применить" и снова "ОК".

Если проблема связана с программами/драйверами или неисправностью планок памяти, система, вместо перезагрузки, будет падать в BSOD (синий экран смерти), который Вам необходимо сфоткать и выложить файл с фоткой на каком-нибудь ресурсе, чтобы мы могли её скачать и посмотреть код стопа ошибки.
 21.11.2011 09:18 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.016510009765625