Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Slim_Shady (Ученик)
Win7 64x - стоит ли переходить  
Скажите, стоит ли переходить на 64-битную Семерку?
Intel Core i3
2x DDR3
Gigabyte GA-H55M-S2
Nvidia GeForce GTS 250
Не слишком мало 4 Гб для 64 бит? В гугле определенного ответа не нашел.
И стоит ли отключить файл подкачки?

27.03.2011 06:43 
NoFtp (Академик)

Капитан Очевидность отвечает.
Win7 64 бит  прекрасно  работает и с 2 Гб RAM, но практический смысл именно 64 разрядов появляется только от 4 Гб и выше, там, где 32-битная Windows уже не сможет эффективно использовать всю память.
Файл подкачки, во избежание неожиданностей, лучше оставить по умолчанию - по выбору системы. Впрочем, даже если его отключить, то для того, чтобы вызвать нехватку памяти при RAM 4 Гб, нужно будет очень постараться.
Стоит ли переходить - решать вам. Я не вижу препятствий. 
 27.03.2011 09:01 
Slim_Shady (Ученик)

а тормозить не будет на моем компе?
 27.03.2011 09:58 
Andrew (Студент)

А это как вы ее настроите. У меня на 2 Гб ОЗУ не тормозит.
 27.03.2011 12:23 
Swat2 (Администратор)

У меня похожая система. Тормозов не наблюдается, файл подкачки можно отключить со спокойной совестью (хотя решение за Вами, мне не известно что вы на компьютере собираетесь делать). Загруженность оперативки при входе в Windows 7 1.3 ГБ. 
 28.03.2011 00:06 
NoFtp (Академик)

Оптимизация системе совсем не помешает. 
Начиная с Висты, количество служб windows, которые можно безопасно отключить, прямо-таки переходит пределы разумного. Только не перестарайтесь! Почистить автозагрузку, отключить индексацию, отключить восстановление системы (только если есть альтернативное решение для восстановления типа Acronis True Image!!), установить не  очень прожорливый антивирус и будет вам счастье.  :)
 28.03.2011 00:10 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.019686937332153