Авторизация
Ник
Пароль:

Windows
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Slim_Shady (Ученик)
Раскладка  
Здравствуйте!
Во время работы вдруг пропадает английская раскладка клавиатуры, и её приходится добавлять заново в Языковых параметрах.Что делать-то?
 09.03.2010 06:27 
NoFtp (Академик)

Первый раз про такое "чудо" слышу.  Может, поможет punto switcher?
 09.03.2010 07:58 
VirusHunter (Администратор)

А Вы, случайно, не под ограниченной учётной записью работаете?
 09.03.2010 08:43 
Slim_Shady (Ученик)

Punto Swither 3 уже давно стоял. Я админ в своей системе.
 09.03.2010 23:08 
Swat2 (Администратор)

Может быть это связано просто с глюком системы. У меня была когда-то похожая ситуация, помогла переустановка.
 09.03.2010 23:44 

Если работаете под учёткой админа, то, возможно, проблема заключается во включённой поддержке Дополнительных текстовых служб. В закладке "Дополнительно" (в настройках языковой панели) снимите обе галочки с соответствующих пунктов и перезагрузите компьютер. Если проблема не исчезнет, то она, скорее всего, связана таки с глюками системы.
 10.03.2010 02:22 
Slim_Shady (Ученик)

Попробую так сделать. Но еще один факт: недавно я обнаружил вирус на компе и удалил его.После этого перестали быть видны скрытые файлы.Я по совету VirusHunter воспользовался утилитой №1 (Hidden/Visible).После этого скрытые файлы отображаются(ура!!!).Так вот , может это был вирус?
 10.03.2010 04:41 

Т.е., Вы намекаете, что в утилите №1 не хватает функции восстановления английской раскладки клавиатуры? :) Да нет, не думаю, что это дело "рук" вируса - зачем вирусу такое делать? Да и, к тому же, если вирус был удалён, то каким образом он бы смог отключать английскую раскладку клавиатуры? ;)
 10.03.2010 09:48 
Slim_Shady (Ученик)

большое спасибо! Сейчас вроде всё нормально(ура!!!)
 10.03.2010 11:58 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.0254890918732