Авторизация
Ник
Пароль:

Вирусы
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Grot666 (Ученик)

Да, кошелек другой. Будем смотреть на сколько их хватит.
 04.10.2018 05:17 
Grot666 (Ученик)

пересмотрел письма и обнаружил одну деталь. раза 2 или 3 в письме ошибка на одну цифру в пароле. это значит они в ручную заполняют? текст стандартный а пароли и логины они вписывают?
 04.10.2018 16:19 
Grot666 (Ученик)

При чем ни тот ни тот пасс не подходит, хотя указан в разделе Управления паролями. Логин взят с другого сайта. Вобщем странно все это. Как и откуда натырили. Если у вас взяли квип, асю, то буржуи пишут, что ники и логины с ласт фм, линкид и даже стим
 04.10.2018 17:41 
VirusHunter (Администратор)

Пароли могли переносить через буфер обмена и, когда заметили, что последнюю цифру потеряли, вписали, на скорую руку, вручную, допустив ошибку (или так и отослали без последнего символа-цифры - вот пароль и не совпал). В присланных шантажистами письмах все устаревшие пароли к моим учёткам Квипа написаны без ошибок.
Взломы сетей Last.fm, LinkedIn и Steam с хищением учётных данных пользователей также имели место быть в 2011-2012 годах (лично я ни в одной из этих трёх зарегистрирован не был). Так что пользователям, возможно, приходят письма с упоминанием логинов и паролей не только от QIP и ICQ. Могу предположить, что взломанные базы с устаревшими данными реальные хакеры слили на всеобщее обозрение сетевой школоты, которая и решила попытать счастья, реализовав шантаж  пользователей через устрашающие письма.
 04.10.2018 18:49 
Grot666 (Ученик)

Не прошло двое суток, опять 3 письма. И опять в 1 ошибка пароля. Вроде поменяли кошелек и заголовок другой "account was hacked". Если знаете английский, можете посмотреть видос 
https://www.youtube.com/watch?v=in2FCVoJHXk

05.10.2018 03:32 
Grot666 (Ученик)

Доступ к Системе знакомств с Вашего устройства временно заблокирован
Ваш IP: 

Ваш трекер: 
Доступ заблокирован по одной из причин:
с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спамас этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневникахпревышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщениймы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет
Хотел поменять пасс на сайте, который взломали. Отправил восстановление пароля. Зашел на сайти вот такое пишет. Это дело рук Хацкеров? Почему только заблокировано на моем устройстве , а не вообще аккаунт?
 05.10.2018 04:11 
Grot666 (Ученик)

Возможно потому, что я раз 10 вводил 3 логина и пароли к ним на сайте. Система заблочила.?
 05.10.2018 04:15 
VirusHunter (Администратор)

Из видео следует, что пользователь таки заплатил выкуп шантажистам. Это он сделал очень и очень зря - во-первых, это будет стимулировать вымогателей продолжать заниматься тем же, во-вторых - нет никакой гарантии, что они не продолжат шантажировать жертву с удвоенной силой - у него есть деньги, он может и готов платить, так почему бы его не потрясти ещё пару-тройку раз... Именно на такую реакцию и расчитывают злоумышленники.
На счёт Вашего вопроса (подправил текст комментария, убрав лишнее подчёркивание) - не понял где и что Вам заблокировали, но если у Вас пароль от взломанной сети, или Квипа совпадал с актуальным паролем почтового ящика, адрес которого использовался там в качестве логина, то злоумышленники вполне могли получить доступ к письмам, среди которых могут быть и уведомления от служб поддержки разных сайтов с указанием Ваших логинов/паролей к различным онлайн-сервисам (так происходит при новой регистрации на сервисе - Вам пересылают по емэил логины и пароли, которые были указаны Вами при регистрации). Тогда Вы реально можете оказаться "взломанным" со всех сторон и уже не только Квип, почта и соц. сети станут доступными для просмотра и использования при шантаже злоумышленниками.
 05.10.2018 05:13 
Grot666 (Ученик)

Переводить деньги это еще и не разумно, потому что информация зашифрована и не понятно от кого пришли.2. Они якобы взломали меня нк сайте знакомств. Пароль совпадает, а логин нет. Я решил ввести адрес ящика на сайте, что бы прислали пароль. Мне прислали на почту. Я его ввел на сайте, но зайти не смог, так как заблочили. До этого я пытался вручную вводить раз 10. Может потому защита от взлома сработала. 
 05.10.2018 05:43 
Grot666 (Ученик)

Еще некоторым приходит письмо. У нас есть доказательства. Если хотите мы отправим 10 контактам. Смешно. Если у вас есть доки, то отправьте мне в личку
 05.10.2018 05:50 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.035609960556