Авторизация
Ник
Пароль:

Вирусы
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Вирус?  
Есть ли такой вирус при запуске которого удаляется всё содиржимое или крякает винда что еще лучше со всем содержимым?Если есть такой то где его можно взять очень надо отомстить одному вреднейшему человеку.
 17.05.2012 07:04 
VirusHunter (Администратор)

Такая "мстя", без сомнения, должна быть оправданной. Где взять такой вирус? Думаю, у того, у кого Винда уже "крякнула", или "при запуске которого удалилось всё содиржимое" - в таком компьютере будут находится очень серьёзные инструменты для реализации Вашей идеи.
 17.05.2012 07:46 
NoFtp (Академик)

Вредные советы.
Если человек вредный  и Виндовс пиратская, поставьте ему Ubuntu с сохранением прежних файлов пользователя. Оставьте записку "выбирай бесплатное, будь честен.  Твой Марк Шаттлворт". 
Ну и логин / пароль суперюзера оставьте. Большой сюрприз будет. Пусть изучает.
А если человек очень злой, то FreeBSD и без паролей. :))))))
 17.05.2012 08:08 
NoFtp (Академик)

Да уж, по вопросам чувствуется, что у школьников настали каникулы.
Сейчас изучаю систему управления сайтом сообщества InstantCMS.
В нее вбиты демонстрационные данные, чтобы  нагляднее было, что эта система представляет. В том числе, примеры вопросов и ответов. Вместо скучных "lorem ipsum" вбили примерно такое:
Вопрос: У меня не работает чайник. Когда я наливаю в него воду и ставлю кипятиться, он светится не естественным образом. Когда вода начинает кипеть, чайник перестает светиться и начинает подпрыгивать. Один раз он упрыгал в ванну. Подскажите, как мне его починить?
ответ:  Василий, ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, вряд ли вам чем-то можно помочь. Единственное, что мы можем - это заявить на вас в милицию. Так что решайте, что вам дороже.
Вопрос: Скажите пожалуйста когда мне вернут экскаватор который я сдал на ремонт в июне 1937 года?
Ответ: К сожалению, ответственному за это упущение сотруднику недавно исполнилось 94 года и мы не смогли добиться от него внятного ответа. Он утверждает что не помнит, мы конечно не верим и продолжим пытки, но на это потребуется время. Просим отнестись с пониманием.
юридический вопрос:  Я продал свою собаку. Потом я передумал. И потребовал ее назад. Деньги конечно вернул. Но случилась небольшая беда. Я не помню кому продал собаку и кому вернул деньги. Как мне быть?
ответ: Скорее всего вы сможете найти покупателя там, где он живет.
Согласно исследованиям, проведенным британскими учеными в 1985 году, большинство людей можно найти по тому адресу, который они называют "домом". Независимые эксперты также подтверждают эти выводы. Многие из них даже проверили данную теорию на себе. Успехов вам в поисках, пишите еще.Мастер-класс, как давать правильные ответы на неправильные вопросы! :)

Или объявление оттуда: Обменяю ВАЗ-2107 на Nissan Skyline GTR Желательно новый и без доплаты

17.05.2012 12:15 
sattv (Ученик)

Вот я насмеялся со всего этого)))))) А если ответить....Подозреваю,что могут заблокировать админы....))) Как-то и когда-то я баловался такими прожками , как Апокалипсес и Раптор)))) Оооочень занятная и развлекательная штучка))) Как в Ералаше, мож кто помнит - вот смеху то будет))) Один недостаток - все это отлично распознается антивирусами и какое-либо вмешательство врядли осуществимо. Хотяяяяя....главное подход найти))) Найдешь, то и слона завалить можна не выходя из квартиры))))
 18.05.2012 13:29 
Chainik (Аспирант)

Хотите навредить - полейте компьютер водой и не парьтесь))  
 19.05.2012 14:25 
per_4ik (Ученик)

Заманчивое предложение)

27.11.2012 01:35 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.012480974197388