Авторизация
Ник
Пароль:

Вирусы
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
hhlikk (Ученик)
Помогите вирус!  
Помогите пожалуйста вот недавно переустановил винду изза вируса каторый чтото делал с exe файлами когда врубал любую exe то писало Программа неумещается в памяти, еще удалялись файлы windows или просто так зависал комп и приходилось перезагружать, а щас переустановил думал избавился от него дык нет же! Установил аваст был решил сканировать диск каторый не фармотировал, антивирус выдавал либо win32 sality или win32 worm и только в exe файлах какбы он их заразил наверно а позже антивирус начал проверять системный диск С и тут началось нашел вирус в svchost.exe или svchost.com а это тот диск каторый я форматировал и установил винду! после того как антивирус нашел его то комп перезагрузился! и потом exe файл антивируса был нерабочий и антивирус неработал и начали снова пропадать файлы из винды и еще одна проблема !!! комп стал перезагружаться сам каждые 1-3 часа и когда в интернет выхожу сразу появляются странные процессы причем если их удалить то снова появляются а когда интернет выключен их нету ! вот названия процессов окончания у них всегда разные вот каторые у меня щас winelrg, winrtula, winidng причем вирус наглый уже 2 раза удалял браузер мой! Помогите пожалуйста!

и еще забыл сказать что вирус поиск удалил в мой компьютер и нельзя устонавливать антивирусы больше  установка резко вырубается при включении! все exe удаляет помогите пожалуйста ато скоро мне придется снова качать браузер и другие файлы!
и еще ошибка Euphoria.scr

15.06.2010 12:19 
NoFtp (Академик)

Вроде не пятница 13-е, а все несчастья разом...
Очевидно, на не системном диске и/или съемных носителях данных  остались зараженные файлы и после переустановки системы при их запуске заражение повторилось.
Для начала на заведомо исправном компьютере скачайте образ Live CD от DrWeb и запишите его на CD-болванку. На своем компьютере загрузитесь с полученного CD и проведите полное сканирование всех дисков и съемных имеющихся съемных носителей (флэшки, цифровые фотоаппараты, телефон с флэш-памятью и т.п.), которые подключались к компьютеру,  с лечением и удалением заразы.  Отпишитесь здесь о результатах.
 15.06.2010 12:59 
VirusHunter (Администратор)

К ответу моего коллеги NoFtp добавлю лишь одно: найденные вредоносные объекты, не подлежащие лечению, и парочку инфицированных EXE-файлов небольшого размера перешлите, пожалуйста, мне на емэил, указанный в разделе нашего сайта "Компьютерные вирусы", в виде архива, закрытого паролем 1 В теме письма укажите Файлы для изучения
 15.06.2010 13:38 
hhlikk (Ученик)

немогу посмотреть тему! дошел ли ответ?
 15.06.2010 16:41 
hhlikk (Ученик)

что мне делать если я невижу что вы мне писали а остальные темы я могу просматривать
 15.06.2010 16:42 
Yarik2 (Ученик)

скачайте файл SalityKiller.zipраспакуйте файл SalityKiller.zip, используя программу - архиватор, например, WinZipзапустите файл SalityKiller.exe  http://support.kaspersky.ru/downloads/utils/salitykiller.zipне прирывайте процесс сканирования.после завершения скачайте чудную прогу
Malwarebytes Anti-Malware http://www.malwarebytes.org/mbam.phpи просканируйте ей комп (она на русском)Установите антивирус, у мене Авира - пашет без проблем и будет Вам щастье

16.06.2010 02:48 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.033107042312622