Авторизация
Ник
Пароль:

Вирусы
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
вирусы  
В документах Word и Excel вместо инфы сообщение 
BLOCKED BY VIRUS БЛОКИРОВАНО ВИРУСОМ  СОДЕРЖИМОЕ ДОКУМЕНТА НЕ УТЕРЯНО И МОЖЕТ БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕНО АНТИВИРУСАМИ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА СОДЕРЖИМОЕ НЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО, НЕ СОХРАНЯЙТЕ ДОКУМЕНТ. СОХРАНЕНИЕ ПРИВЕДЕТ К ПОТЕРЕ ДАННЫХКасперский, НОД, Доктор Веб, Зилля в этих доках вирусов не видят. И приполной проверке системы тоже не обнаруживают ничего. Помогите, пожалуйста. Все файлы документов имеют такой вид!!!
 07.03.2010 07:07 
VirusHunter (Администратор)

Здравствуйте. Мы уже знаем об этой проблеме. Свои соображения и некоторые рекомендации по обнаружению вируса я изложил тут.
 07.03.2010 09:49 
Valeo (Ученик)

здрасте. в интернете у меня иногда открывается ещё одна копия файерфокса и там написано что на моём компьютере найдены вирусы. для удаления надо отправить смс. это лохотрон?
 10.03.2010 15:16 
Chainik (Аспирант)

Если это происходит при просмотре интернета то 90% - да,если вы дадите ссылку на ресурс который сообщает Вам об этом я смогу установить это доподлинно.
 10.03.2010 15:20 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.0123879909515