Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
не работает почта MAIL.RU  
Здравствуйте! У меня сегодня при попытках войти в почту на мэил.ру сайт пишет, что такой учетной записи не найдено! Еще вчера все работало отлично! Мой ящик взломали?? Как вернуть?! Помогите, плиз!!!
 27.01.2020 10:53 
VirusHunter (Администратор)

Здравствуйте. Скорее всего, Вы просто столкнулись с масштабным сбоем, о котором уже несколько часов пишут во всех российских и не только новостях в Интернете. Вот одно из таких сообщений.
Мой ящик утром не работал, а вот, буквально, минут 5 назад уже снова встрою (собственно, поэтому и увидел сообщение о Вашем вопросе тут на Даксе)).

Спросил у коллег, которые также имеют ящики на MAIL.RU - только у одного, как и у меня, почта заработала, а у остальных всё ещё "не находится учётная запись". Так что Вам нужно просто подождать какое-то время - ящики хранятся на разных серверах сети домена MAIL.RU, поэтому пока заработали те, которые, очевидно, находятся на уже восстановленных серверах, а часть ещё не успели поднять и подключить к работе.

P.S. Пока писал Вам тут ответ, мой ящик снова перестал отвечать на запросы. ((
 27.01.2020 11:03 
VirusHunter (Администратор)

Около 15:00 по укр. времени работа ящиков стабилизировалась.
 27.01.2020 16:25 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.018923997879028