Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Выключается ноутбук после обновления  
Добрый день , Вот уже неделю никак не могу востоновить свое железо , после установки винды 7 загружается обновления , как только грузятся драйвера и перезагружается комп захожу в любой браузер и у меня выключается комп , подскажите что может быть ?
 29.12.2017 04:09 
VirusHunter (Администратор)

Здравствуйте. Возможно более подробная информация прольёт свет на причину данной проблемы:

1. Какая точная модель Вашего ноутбука?

2. Какая именно Виндовс 7 у Вас установлена: Домашняя, Корпоративная, Расширенная? 32 или 64бит?

3. Виндовс оригинальный или уже взломанная модифицированная сборка?
 29.12.2017 05:26 
Leo (Ученик)

Toshiba satellite C70-B-31GWindows 7 Профессиональная 
Процессор  Intel(R) Core(TM) i3-4005U CPU @ 1.70GHz 1.70GHz 
Установленная память (ОЗУ) 8 гб 
Тип системы 32-разрядная 
Windows взломанный 
 Вообщем расскажу как изначально все случилось.
Предыдущая винда висла и я решил снести и установить другую , залез в инет прогулялся по сайтам и скачал  пару винд 32 и 64 разрядных , записал их на usb  через программку winsetupfromusb . Снес винду и установил сначала 64 разрядную , винда легла как бы нормально  ,но как только через Центр обновления Windows  обновился комп захожу в браузер Explorer и мгновенно выключается ноутбук , думал может глюк какой то ,включаю званого та же проблема. Вообщем думаю может из за браузера проблема , Скачиваю на флешку Гугль хром устанавливаю  и как только открываю Хром опять же отключается . Вообщем одна и также проблема что на 32 разрядной что на 64-ех. Пытался в инете найти инфу по поводу моей проблемы но нет ничего подобного , видимо редкий случай .Уже не знаю что делать не первый раз сносил виндуху но с такой проблемой столкнулся впервые . Прошу помочь ребята , может я что то делаю не так ?
 29.12.2017 17:01 

Очевиднее всего, что проблема в кривом взломе регистрации Виндовс-сборок, которые Вы устанавливаете - после обновления крэкованные компоненты заменяются на оригинальные и Виндовс при входе в Интернет принудительно завершает свою работу, поскольку "понимает", что не зарегистрирована. Есть 2 пути решения данной проблемы:

1. Найти сборку Виндовс 7, которая корректно взломана и после обновления по-прежнему считает себя зарегистрированной.

2. Через поиск в Яндексе прочитать в одной из приведенных статей решение и произвести сразу же после установки крэкованной Виндовс процедуру полного отключения Центра обновлений. В последствии критические исправления можно будет загружать и устанавливать для системы выборочно в ручном режиме.

Кстати, ставьте только ОС с разрядностью 64бит - Виндовс с разрядностью 32бит не увидит все 8Гб оперативной памяти, а только максимум 3.2Гб, к тому же может работать с ошибками из-за непостоянного контроля блоков памяти.
 30.12.2017 08:13 
Leo (Ученик)

Спасибо огромное за совет . Может у вас есть ссылка от куда можно скачать взломанную проверенную винду ?
 30.12.2017 12:21 

Сам сижу на ХР - не нравятся мне Виндовс, которые Микрософт "наштамповала" после него. 7-кой пользовался только "чистой" (оригинальной с 30-ти дневным триалом), и то лишь для возможности проверки под нагрузкой ряда игровых видео карточек. А так даже не знаю где можно скачать "правильно" крэкованную сборку - не интересовался. Но, в принципе, можете поискать вот на этом ресурсе - там много всего полезного есть, возможно и ссылку на искомый дистрибутив 7-ки 64бит кто-то выкладывал.
 31.12.2017 10:01 
Leo (Ученик)

Спасибо ещё раз 
 31.12.2017 11:33 

Пожалуйста. Надеюсь, советы помогут Вам в решении проблемы. С наступившим Вас. :-)
 01.01.2018 11:17 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.007737159729