Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Прыгает графика в игре  
Здравствуйте, очень прошу о помощи. У меня с недавних пор в играх нестабильная графика. Опишу свою проблему более обширно:
В свойствах компьютера указано, что процессор AMD A10-7300 Radeon R6,10 Compute Cores 4C+6G 1.90 GHz В настройках Radeon среди аппаратуры указано 2 компонента: AMD Radeon R6 Graphics (основной) и Radeon R7 M260
Ситуация такова: я как человек без особых знаний в области компьютерных технологий недавно решил выяснить, на что горазд мой ноут, учитывая, что 3 года назад мне его подарили на ДР, стоил он прилично и продавец в магазине убедил, что это очень хорошая вещь для того, чтобы в игры компьютерные играть.
Так вот, я судя по описанию харатеристик в интернете так и не смог понять, хорош он или нет, читал про повышение уровня производительности в играх, ну и понесло меня в настройки Radeon, где по инструкциям из интернета я клацал-щелкал по пунктам, пытаясь якобы повысить производительность.
Зачем я это решил делать 3 года спустя, не знаю, наверное, хотелось знать, что у меня под руками реально мощная вещь. В общем, после моих манипуляций у меня случилась
ПРОБЛЕМА: игра Mass Effect 3 (2012 года) стала запускаться с очень «дерганной графикой».Картинка прыгает так, что играть невозможно. До моих колдований всё летало на ура, играл в удовольствие, так как ноутбук порядком круче, чем максимальные требования игры. Я восстанавливал заводские настройки, дополнительно менял параметры графики и в игре и в радеоне, а оно всё равно не возвращается в нормальное состояние… Прошу вас, помогите понять, в чём проблема и как это исправить.
 25.11.2017 08:41 
VirusHunter (Администратор)

Добрый вечер. С новыми сокетами, где графика встроена в ядро процессора, пересекаюсь редко. Но сразу возник вопрос: какая графика стола для игр до перенастройки? Подозреваю, что сейчас встроенное в процессор и встроенное в материнку ноутбука видео поменялись приоритетами - отсюда и проблема в игре.
По идее, основным видео у Вас изначально стоял R6, встроенный в процессор. А сейчас, очевидно, R7, встроенное в материнку.
Подробнее тут:
R6 - https://www.notebook-center.ru/processor_980.html
R7 - https://www.notebook-center.ru/video_569.html
 25.11.2017 14:05 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.00792002677917