Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
SmitCanadec (Ученик)
Внешнее устройство видеозахвата.  
Привет. Надо мне купить что-то для видеозахвата, но в основном продаются платы для компа, т.е. внутренние. Но мне надо именно какой-то автономный вариант, что-бы можно было пользоваться без компа, что-бы запись шла сразу на носитель и в хорошем качестве. Так же важно, что-бы можно было просто пользоваться, есть что-то такое на примете? Если ничего такого нормального нету, то возможно придется покупать внутренний вариант.
 08.08.2012 02:33 
NoFtp (Академик)

Если живое видео с камеры на носитель -DVD без компьютера, то были такие устаревшие видеокамеры, сразу писали на DVD, можно сейчас недорого б/у купить.
А если такой вариант не устраивает, пишите конкретно, что за источник и что за носитель, а лучше всю идею - что, почему и зачем 

08.08.2012 10:14 
param (Ученик)

Для компа всетаки лучше внутренюю карточку, а вообще все зависит от вашего бюджета и конкретных желаний, можно что-то из AVerMedia подобрать, вполне хорошие вещи делают
 09.08.2012 08:29 
SmitCanadec (Ученик)

Ну да, тут немного надо уточнить, что и к чему. Дело такое, что больше надо для захвата видео именно игрового процесса на компе, а потом уже для остального. Вот собственно для этого и надо мне карта захвата видео. Прсото немного не могу определиться, стоит ли покупать внешний вариант или стоит покупать внутренний?
 13.08.2012 07:16 
param (Ученик)

Я бы взял именно внутреннюю. А что касается какую, то я сам мечтаю о карточке AVerMedia Live Gamer HD, очень зачетная
 16.08.2012 08:55 
NoFtp (Академик)

А  чем не устраивает FRAPS? И никакого дополнительного оборудования для захвата видео из игр не надо.
Кстати, если не хочется платить, или "взламывать"    FRAPS, то есть  и бесплатная альтернатива - WeGame
 17.08.2012 01:59 
param (Ученик)

Фрапс не подойдет, потому что он жрет ресурсы компа, а если надо HD качества видео, то даже никакого винчестера не хватит чтобы хоть более менее продолжительный ролик сделать
 27.08.2012 03:28 
SmitCanadec (Ученик)

Я бы пользовался Фрапсом, как-бы какое-то время даже пользовался, но там же куча минусов, которые вынуждают купить что-то типа отдельной карты. Блин вот AVerMedia Live Gamer HD нравится, но пока думаю стоит ли покупать, но реально штука хорошая. Обзоры то пишут, что карта хорошая.
 27.08.2012 09:13 
param (Ученик)

Если вы хотите химаться этим очень серьезно и вас не пугает цена, то определенно стоит, лучше её пока ничего просто нет
 28.08.2012 07:27 
SmitCanadec (Ученик)

Денег потратить не вопрос. Но тут такая фишка, что карта то новая, она только только появилась, а вот кто знает может немного подождать и цена упадет или на такого уровня карты точно стоимость падать не будет?
 28.08.2012 11:52 
param (Ученик)

Со временем все дешевеет, но как долго это будет происходить никто вам ответить не сможет. Кстати появился хороший обзор на эту карточку http://www.ixbt.com/divideo/avermedia-live-gamer-hd.shtml можно что-то интересное подчеркнуть
 29.08.2012 05:36 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8    

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.019079923629761