Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Slim_Shady (Ученик)
Не определяется веб-камера  
Здравствуйте! С наступающим праздником!
Суть проблемы: на нетбуке Acer Aspire One AO751h не определяется встроенная веб-камера. Стоит Windows 7, но на нем самом наклейка «Win XP compatible». При попытке установки драйвера камеры установщик сообщает о том, что не находит её. В Диспетчере её тоже нет, как и в виде USB-видеоустройства, так и просто «неизвестного устройства». Пробовал переустанавливать драйверы чипсета, ничего. Мне кажется, что она несовместима с Windows 7. Или корень проблемы кроется в другом?
 25.12.2011 07:50 
Chainik (Аспирант)

В данном случае вероятно что камера либо не исправна,либо отключена каким либо внешним переключателям. Попробуйте нажать на кнопку snapshot и оцените реакцию системы.
 25.12.2011 08:46 
VirusHunter (Администратор)

А под родной Виндовс ХР (до переустановки Виндовс 7) камера определялась и работала нормально?
 25.12.2011 08:59 
Slim_Shady (Ученик)

VirusHunter, вот это неизвестно. Chainik, вроде бы нет там такой кнопки. Буду пробовать вариант с откатом на XP. А она, случаем, в BIOS не включается?
 26.12.2011 00:59 
VirusHunter (Администратор)

Если материнка с таким Биосом выйдет в продажу - сообщите мне, пожалуйста ;))
 26.12.2011 11:41 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.027009963989258