Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
serjio1388 (Ученик)
AVG9.0  
Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Второй год пользуюсь антивирусам AVG антивирус+ фаервол9.0.Работал отлично. Но вот нынче переустановил, обновил(скачал 214мб), но фаервол не работает, выдает что произошла ошибка при соединении с драйвером фаервол пытался исправить проблему. просит перезагрузку. Делал, не помогло.Подскажите, в чем может быть проблема и как можно ее решить? Спасибо!
 18.11.2011 09:11 
VirusHunter (Администратор)

Если новая версия глючит - оставайтесь на более старой. Не всегда более новые версии программных продуктов лучше своих предшественников.
 18.11.2011 09:54 
serjio1388 (Ученик)

Спасибо за ответ. Дело в том, что версия старая, двухгодичная. Обновлял базы. Обновления почему-то большие аж 214мб. Может производитель выставляет сроки по использованию антивирусом. Думаю попробовать скачать эту же версию, но предлогаемую в этом году. Может она будет каректно работать.
 18.11.2011 18:01 

Думаю, что программа, по-умолчанию, обновляет не только базы, но и модули антивируса. Это привело к описанному Вами сбою в дальнейшей работе антивируса. Посмотрите: есть ли в настройках обновления пункт, связанный с отключением обновления собственных компонентов программы, и, если имеется, отключите её, оставив возможность обновления только антивирусных баз.
 18.11.2011 19:57 
serjio1388 (Ученик)

Спасибо!Переустановил антивирус.Обновил только вирусные базы, а программму не стал. Все работает.
 28.11.2011 22:50 

Вот и замечательно :))
 29.11.2011 05:42 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.030000925064087