Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
brok (Ученик)
У меня проблема с антивирусником !  
Антивирус пишит неаторизованый доступ и необновляетсь незнаю что делать.p.s Антивирус eset nod32 antivirus4 business edition
 22.10.2011 11:37 
VirusHunter (Администратор)

Вот и началась игра "Угадай мою проблему по двум обрывочным фразам".
Не могли бы Вы более подробно описать суть проблемы? После чего появилось такое сообщение? Лицензия к НОДу ещё действительна или уже закончилась?
 22.10.2011 15:34 
brok (Ученик)

Лицензия действительна ,я обновлял базу данных сигнатур вирусов и он мне написал что невозможно обновить пишит неофторизованый доступ
 23.10.2011 03:52 
VirusHunter (Администратор)

Скорее всего, разработчики НОДа усовершенствовали проверку уникальности лицензионных номера и ключа (никогда НОДом не юзался, поэтому не знаю что он там проверяет в плане регистрационных данных), а у Вас, как я понимаю, он(-и) взяты с пиратских сайтов в Интернете - вот и результат. Об этом теперь, очевидно, и идёт речь в сообщении, выдаваемым НОДом при новых попытках обновить базу сигнатур поиска вирусов.
 23.10.2011 06:57 
NoFtp (Академик)

Да так и есть. Конкретно в НОД проблема решается подключением к альтернативному серверу обновления. Где и как умолчу, т.к. это уже варез.
 24.10.2011 01:35 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.030390024185181