Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Не запускается ничего кроме контакта.  
Здрасьте! Подскажите, пожалуйста!
Комп перезагружается, либо же выключается совсем при попытке запустить любое приложение (фильм, exe.файл, еще че-нить), кроме контакта.При чем в инете тоже ничего нельзя запустить кроме гребаного контакта - ни одной ссылки - сразу выключается или перезагружается.
AMD Athlon(tm) 64x2 DualCore 2200+, 1ГБ ОЗУ, ATI Radeon 2600Pro, Windows 7 x86 SP1, винт - WD250.
Проработал без проблем 3 года. Недавно при загрузке проходила проверка на ошибки на винте. Проверил Викторией винт - нашла 1 битый сектор, затерла. Переставил ось (была ХР sp3). Теперь вот такая штука.
Та же проблемы 2мя мсяцами ранее была у соседа, но у него сгорел перед этим БП. А когда дал ему свой старый началась эта вот беда. Думал, что из за того, что БП слабый. Теперь не знаю что и думать.

17.10.2011 01:51 
VirusHunter (Администратор)

Не иначе, как составляющие Вашего компьютера - прокляты... Ну, а если серьёзно, нужно провести детальную диагностику:

1. БП - на вольтажи по веткам +3.3, +5, +12 и 12В, проверить есть ли внутри на плате вздутые конденсаторы;
2. Материнку - на наличие вздутых конденсаторов;
3. Планки памяти - утилита MemTest 3.xx или 4.хх в помощь;
4. HDD - утилита Viktoria 3.52 (DOSовская версия, а не графическая под Виндовс - иначе картина реального состояния винта будет смазана - только с загрузочного CD вне операционки тестить).
 17.10.2011 03:02 
NoFtp (Академик)

VirusHunter, я так понял, что запускается только  сайт социальной сети "Вконтакте", а остальные не открываются. Поэтому больше похоже на проклятие вредоносами-приколистами.  Тогда сжигание блока питания и бэд-блоки могут оказаться просто совпадением.
 17.10.2011 06:27 
VirusHunter (Администратор)

Я тоже сначала так подумал, но потом прочитанные страшилки напрочь выбили у меня из головы мысли о зловредах...
 17.10.2011 12:16 
NoFtp (Академик)

Угу. Открывается только "контакт", оборудование сгорает..
Надо проверить симптомы: если еще и бутерброд будет падать все время маслом вниз и жена уйдет, значит, в жизни настала черная  полоса. Тут уже компьютерные форумы бессильны. ;)
 18.10.2011 00:32 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.020632028579712