Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
elenkarlo (Ученик)
Не открывается сайт  
Не могу зайти на сайт kuda.com.ua со своего компьютера. Пробовала на других машинах, все работает. Не могу разобраться в чем проблема. Может какая-то программа блокирут доступ к этому сайту, но не знаю как проверить. Пробовала заходить  Мазилы, Оперы, Enternet Explorer пишет что нет доступа к удаленному серверу. Подскажите где искать причину. Заранее спасибо.
 28.06.2011 15:22 
NoFtp (Академик)

Для начала откройте файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts в блокноте. В нем кроме строчек, начинающихся с решетки: # должна быть только одна строка:  127.0.0.1 localhost
Блокировать доступ именно к отдельным сайтам может антивирусная или подобная ей программа. Для проверки - попробуйте временно отключить ее и повторить попытку.

Сайт по каким-либо причинам может блокироваться и вашим провайдером.

29.06.2011 06:41 
elenkarlo (Ученик)

СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
 29.06.2011 14:59 
VirusHunter (Администратор)

К вышесказанному моим коллегой - NoFtp (Блокировать доступ именно к отдельным сайтам может антивирусная или подобная ей программа) - могу добавить только одно: "подобная ей программа" - вирус, который модифицировал вышеуказанный файл hosts, или же просто в режиме реального времени отслеживает ссылки, запрашиваемые в поисковых строках перечисленных Вами Интернет-браузеров.

14.07.2011 14:28 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.016987085342407