Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
защита star force  
у меня стоит защита star force,сначало всё нормаль было, теперь вот уже месяц высвечивается несовместимость драйверов и эта защита несовместима с Windows.Я не сильна в компьютерах но подскажите что делать,в поисковую систему также не пускает,только через оперу вхожу.
 29.04.2010 00:30 
VirusHunter (Администратор)

Уважаемая пользователь! Вы пишите какие-то странные вещи: Star Force - это навесная защита на лицензионных компакт-дисках с программами и играми, которая используется для защиты от копирования последних (дабы исключить вероятность создания пиратских копий). А то, что Вы описываете далее - схоже на действия какого-то вируса или трояна, либо же у Вас просто система медленно "сдаёт". Никакого отношения к работоспособности системы защита Star Force не имеет. И вообще, что-то Вы непонятно написали: защита Star Force "зашита" в облочке компакт-диска и активизируется при работе с последним, но никогда и никуда в систему не устанавливается! Так что о чём Вы пишите непонятно - у Вас установлен какой-то фаерволл? антивирус? комби-защита, включающая в себя и первое, и второе? Как называется защитная программа, которая у Вас установлена?
 29.04.2010 02:49 
NoFtp (Академик)

Подробностей функционирования этой защиты не знаю, т.к. нет необходимости, но по описанию на официальном сайте и по опыту применения - драйверы у нее таки есть. 
Если у windows 7, или Виста, то возможно потребуется более свежая версия драйвера. Если результата не будет, попробуйте обратиться:
- в техподдержку Star-Force: тел. в Москве (495) 967-14-51;
- или к производителю лицензионной игры, вы имеете на это право.
И совершенно другой вопрос - ваши проблемы с интернетом.  Возможно, что это признак работы или последствия работы вредоносной программы.
 29.04.2010 09:35 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.017951011657715