Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Dr. Web Cureit  
Добрый день. Прошу консультации. Скачал но не могу обновить базу Cureit. Нажимаю обновление - в ответ полная тишина, вроде и не нажимал. Подозреваю причину в настройках Internet Explorer. Может, что посоветуете?
 22.04.2010 00:14 
VirusHunter (Администратор)

IE тут не при чём. Просто фриварные антивирусные утилиты, типа CureIt, не предусматривают обновления антивирусной базы. Обновлённая база добавляется разработчиками утилиты в её свежих сборках и никак иначе.
 22.04.2010 02:16 
BONN (Ученик)

Благодарю. Значит придется регулярно удалять старую базу и скачивать новую.
 22.04.2010 02:26 
Chainik (Аспирант)

Я Вас немного не понимаю,я давно не использовал CureIt,но по моей информации интерфейс дистрибьютива не менялся,следовательно и кнопки обновления баз там появится не могло,цитирую сайт freedrweb.com: 
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются один или несколько раз в час).
Для пользователей бесплатной версии:
 Для того чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

В платной версии обновление баз также не предусмотрено.
 22.04.2010 14:13 
NoFtp (Академик)

Есть теперь такая опция - обновление. Но она представляет собой ссылку на закачку нового дистрибутива целиком.
Предполагаю, это сделано, чтобы можно было хвастаться "а наша утилита теперь и обновляться может".
 23.04.2010 12:39 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.019547939300537