Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Зависание  
когда я вхожу в диск D у меня тут же все виснет, и приходится нажимать кнопку перезагрузки.И компьютер начал чето долго думать при запуске каких то файлов!
 10.04.2010 00:23 
NoFtp (Академик)

Похоже на заражение одним из вирусов с autorun. Попробуйте при помощи файлового менеджера (FAR или Total Commander) со включенным показом скрытых файлов посмотреть, нет ли в корне диска файла "autorun.inf". Если есть, то моя догадка верна и для начала полностью просканируйте и пролечите компьютер утилитой CureIt.
 10.04.2010 05:46 
VirusHunter (Администратор)

Если проверяли компьютер антивирусной программой со свежей базой и никаких вредоносных объектов на дисках не было найдено, то очень может быть, что на разделе D: винчестера появились битые сектора. Поэтому очень рекомендую списать все полезные данные на DVD-болванки или на другой жесткий диск и проверить Ваш винт на наличие бэд-секторов. Если Вы не знаете как это делается, обратитесь к специалистам в сервисном центре Вашего города.
 10.04.2010 05:48 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.016747951507568