Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
hetman1980 (Ученик)
как удалить скрытые файлы  
 Качал музыку с интернета. Позже обнаружил в папке в которую закачивал , какието скрытые файлы. Просмотрел : оказалось это миниатюры фотографий альбомов к которым принадлежат та или иная композиция (вариант названия файла : " AlbumArt_{2C0200D5-F4FC-43FE-BDB2-4AE29A4488EO}_Large" . Хочу удалить (на кой они нужны , лишний мусор) , но при удалении WINDOWS выдаёт такое : файл является системным , его удаление может привести к неправильной работе компьютера либо отдельных программ. Не пойму , как эти файлы могут быть системными если я их из интернета скачал , и как их удалить ?

05.01.2010 14:05 
Chainik (Аспирант)

Файл правда является системным,он был создан в ОС в которой  была создана папка,удалять его не нужно,просто в меню сервис> параметры папок> вид выберите значение не показывать системные файлы.
 05.01.2010 15:10 
VirusHunter (Администратор)

Можете безо всякой опаски удалять - эти файлы и папки никому не нужны, а система предупреждает Вас о потенциальной опасности удаления данных объектов исключительно по той простой причине, что часть скаченных с Интернета папок/файлов носят атрибут "системный"
 06.01.2010 08:12 
Andrew (Студент)

Да можно удалять, не беспокойтесь. Оно на все так пишет.
Я работаю через Тотал Командер с режимом показа скрытых файлов. Уже сколько раз удалял, все нормально.
 06.01.2010 08:13 
hetman1980 (Ученик)

Благодарю за желание помочь .
 08.01.2010 15:22 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.016857862472534