Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
уходит на рестарт  
здравствуйте. у меня проблема при установке игры-комп перезагружается не устанавливая игру, т.е. выскакивает на доли секунды синий экран с текстом, но прочитать даже слово из того что написано не успеваю, и комп перезагружается. уже 2 игры подряд такое. я уже спрашивал по поводу этой темы, все что посоветовали пересмотрел, т.е. БП, дрова к устройствам, охлаждение идет в нормальном режиме. температура установлена в пределах 60-90. я конечно слабоват в познаниях насчет компьютера, но даже в похожих темах пересмотрел варианты. уж не знаю что и делать! подскажите пожалуйста
 12.11.2009 11:09 
VirusHunter (Администратор)

Вот, задавали похожий вопрос: http://daxa.com.ua/forum/topic_windows/id92/ Касательно того, что высвечивается на синем экране смерти:
- наводите курсор мышки на иконку "Мой компьютер", нажимаете правую кнопку и выбираете пункт "Свойства";
- закладка "Дополнительно", в подразделе "Загрузка и восстановление" нажимаетет панельку "Параметры";
- снимаете галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку", нажимаете ОК и снова ОК.
Так Вы сможете видеть код ошибки, выдаваемый синим экраном смерти, и уже тогда можно будет делать какие-то выводы.
 12.11.2009 12:12 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.00588297843933