Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
VirusHunter (Администратор)
Ошибка Паспорта Яндекс  
Привет всем пользователям Форума DaXa!
Если кто-то из пользователей знает с чем связана вот эта проблема, которая имеет место при поиске информации в поисковой системе Yandex, пишите свои комментарии:

Внимание

Ошибка Паспорта.

Отказ в перенаправлении

Попробуйте через некоторое время повторить свои действия еще раз, скорее всего, у вас все получится без проблем.
Если ошибка повторяется не в первый раз, пожалуйста, сообщите об этом службе поддержки, нажав на ссылку support@passport.yandex.ru.

Если вы не используете почтовую программу или при нажатии на ссылку ничего не происходит, пожалуйста, отправьте на адрес support@passport.yandex.ru код ошибки: cGFzcy11MS4yNDg5Lm90aGVyLXVhLjEyNTU2MjY1Mjc
 15.10.2009 12:13 
NoFtp (Академик)

Гугль в помощь! ;) 
Пример страницы, где выдается ошибка, в студию!
 17.10.2009 00:53 

Пример, на котором у меня лично всё время выдаёт такую ошибку:
- вводим в строке поиска произвольный текст;
- после того, как Яндекс выдал результаты поиска, тут же, в строке поиска, вводим, например, такую фразу:
детям нравится играть во взрослые игры
(эту фразу я вычислил чисто эксперементальным путём - есть и много других) и нажимаем "Поиск" - лично у меня ошибка при этой фразе появляется всё время. Подключение у меня посредством безлимитного Dialup'а, провайдер Укртелеком, браузер - Internet Explorer 8 с последними обновлениями, выпущенными на дату 15 октября 2009 года (до установки этих обновлений ошибка также появлялась, а вообще эта байда началась порядка 2-х недель назад и проявляется исключительно в поисковике Яндекс - в др. не появляется). Куки у меня включены, т.к. под IE8 с отключенными кукисами некоторые сайты не хотят открываться; поддержка Java-сценариев и небезопасных сценариев также разрешена (последние - с запросом на выполнение). Вот такие пироги, коллеги! 
 17.10.2009 08:38 
Chainik (Аспирант)

Не знаю что сказать только загнал "кошки" потом твоё сим салавим.Всё работает отлично.
 17.10.2009 15:17 

Коллеги, можете меня поздравить: я нашёл источник ошибки. Им оказался так мною любимый многоязычный переводчик Прагма; если его отключить, ошибка более не проявляется. Это не первая из подобных ошибок Прагмы, когда параллельно с ней некорректно работают какие-либо приложения (прошлые ошибки, о которых сообщалось разработчикам, имели место в отношении программы ACDSee, что приводило к её аварийному завершению; конфликты с настройками MS Word и пр.). Теперь осталось самое "простое": выяснить причину конфликта и отослать соответствующее сообщение разработчикам данного ПО. Единственное, что меня смущает - это почему ошибка не проявлялась раньше, ведь текущей версией Прагмы я пользуюсь уже много месяцев. Или вэб-дизайнеры Яндекса вносили какие-то корректровки в "движки", в результате чего и возник конфликт на ровном месте?
 17.10.2009 20:29 
Chainik (Аспирант)

Где ж ты такой конфликтный переводчик нашёл то?))
 18.10.2009 15:20 

Зря я грешил на Прагму - "счастливый момент", когда всё заработало, как надо, просто случайно совпал с выгрузкой последней из памяти... Мучаясь так несколько дней (ошибка то полностью отступала, то снова появилась, вообще не давая работать в Поисковике), решил написать в службу поддержки Яндекса - мне ответили, за что я очень признателен сотрудникам этого сервиса. Общались на протяжении нескольких дней и, вроде как, решение нашлось (по-крайней мере, пока нашлось). Во-первых, выполните рекомендации по включению обработчиков файлов куки, приведенные на сайте поддержки пользователей Яндекса: http://help.yandex.ru/common/?id=928786 Во-вторых, отключите блокировку 3rd party cookies в настройках своего фаерволла.
 23.10.2009 07:14 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.00754189491272