Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Guest (Новичок)
Играем через модем по телефонной линии  
Как можно поиграть в игру, используя модем и телефонную линию?
 15.05.2009 11:51 
VirusHunter (Администратор)

Подобный вопрос уже задавали у нас в старом Форуме; вот, что на него ответили:

Отвечает: VirusHunter
С нашей доблестной телефонной связью такое в принципе нереально. Если же Вы все таки сумеете сконнектиться с др. компьютером таким образом, то, во-первых, связь будет постоянно обрываться, а, во-вторых, учитывая посекундную тарификацию телефонной связи, Вы влетите в немалую сумму по оплате телефонных счетов.

Отвечает: user2
Соединиться можно. Сам играю с другом, обрывов не было, только скорость небольшая - 33.6 кбит/с, но при этом абсолютно бесплатно. ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИ ПРОТОКОЛ NWLINK IPX/SPX NETBIOS - совместимый транспртный протокол в любом подключении. Без него коннект не установится! Создаешь Новое подключение -> Установить подключения к другому компьютеру -> принять входящее подключение -> выбираешь свой модем ->  запретить виртуальное частное подлючение -> создаешь пользователя с ником и паролем -> Готово. Теперь нажми на входящее подключение, поставь галочку на "разрешить другим поьзователям устанавливать подключение..." Создаешь обычное подключение к Интернету, но вводишь имя и пароль, которые поставил сервер. Если чего-то непонятно - пиши на ICQ 327759264.

Спрашивает: user
Смотри: я хочу с другом поиграть в КС. Вопрос: протягивать шнур от модема к модему? Или к телефону?

Отвечает: user2
Нет. Ты подключаешь модем к телефонной линии. И твой приятель делает то же самое! Есть игры, которые сами подключаются таким способом! С др. сложнее: там используешь способ, который описал пользователь выше. Это когда ты создаешь типа локальную сеть со своим приятелем (правда, скорость будет не как при обычном LAN-соединении, но, думаю, что в маленькие сетевые игры поиграть сможете. В Интернете куча подобной инфы! А вот  меня др. проблема: не могу найти сетевые мини-игры, в которых задаешь IP-адрес другана и играешь (игра идет через Интернет). Если кто наткнется, скиньте, пожалуйста, мне на sergei_derevyank@mail.ru

Отвечает: user
Можно ли создать сеть из двух компов посредством Dialup-модемов? Если да, то расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее!

Отвечает: VirusHunter
Нет, поскольку IP-адрес при входе в сеть с Dialup-соединения присваивается динамически, в результате чего Вы не можете знать точный адреса друг друга (IP'ишка при переподключении меняется).

Отвечает: Swat2
Возможно! Перечитай тему с самого начала - там все это есть.
 15.05.2009 11:55 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.010883092880249