Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Lena (Ученик)
что делать с компьютером?  
компьютеру 4,5 года. Все было нормально, пока не  сгорела материнка, поменяла ее, а звука нет(звуковая встроенная), думаю что сгорела, купила звуковую - заработал, а спустя месяц начались глюки: комп запускается на третий-четвертый раз, а то может вообще не запуститься, бывает еще виснет до загрузки винды, а звук вообще пропал(. Может кто знает что с ним вообще? Помогите, пожалуйста....
 04.05.2009 11:01 
Andrew (Студент)

Если 4.5 года - то ОЧЕНЬ похоже, что дело в Блоке Питания. Возможно, именно из-за него и сгорела старая...
 04.05.2009 14:37 
Chainik (Аспирант)

На расстояние вариантов столько,что я боюсь остановится на каком либо,если хотите парочку из сотни:Конфликт между встроенной звуковухой и "Имплантированной",конечно же БП,Bios,вообщем вызывайте мастера,удалённо поставить диагноз просто нереально.Относительно вопроса темы:выкинуть в окно,и проблем с компьютером больше не будет)
 04.05.2009 15:24 
Lena (Ученик)

при нажатии на кнопку ВКЛ запускаются все куллера в компе,
оперативка и видео постепенно начинают нагреваться
,южный и северный мост на материнки тоже нагреваются, следовательно работают, значит причины усомниться в БП нет
 05.05.2009 08:08 
Lena (Ученик)

БП меняли года 1,5-2 назад на более мощный и все норм было
 05.05.2009 08:37 
Lena (Ученик)

Конфликта между встроенной звуковухой и "Имплантированной" не может быть т.к. заработало все сразу когда поставили, и так месяц-два все было норм
 05.05.2009 08:40 
Chainik (Аспирант)

Китайские БП примерно столько и живут,аудиокарта раньше могла быть не активирована,а потом Винда где нибудь отрыла драйвер,и повторяю,нужно осмотреть компьютер,просто так я ничего сказать не могу,везите его в сервис центр или вызывайте мастера!!!
 05.05.2009 15:41 
Andrew (Студент)

Кстати  да. Виста, для примера, сама драйвера обновляет  и может это сделать без моего ведома. Так что тоже вариант.... Но все-таки соглашусь с Чайником, смотреть нужно.
 06.05.2009 12:59 
VirusHunter (Администратор)

Судя по тому, что Вы описали, у вставленной звуковой карточки по каким-либо причинам повредился один или более файлов-компонентов драйвера. Попробуйте удалить старый драйвер и переустановить его. Также проверьте положение регулятора громкости в системных настройках уровня звука: некоторые вирусы отключают его программно для того, чтобы пользователь не слышал звуковые сигналы, подаваемые антивирусными программами в случае обнаружения вредоносных объектов.
 10.05.2009 05:32 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.00984907150269