Авторизация
Ник
Пароль:

Разное
Список конференций  Список ТемСоздать новую тему  Добавить свой ответ
Foma (Ученик)
Копирование лицензий.  
Вот у меня такой вопрос, возможно ли, в домашних условиях. Скопировать Лицензионную игру на болванки(CD-R или DVD-R), без потери качества.
Просто я собераюсь такую купить,(ДЁШЕВО:)).Подскажите, если качество теряеться, то как это проверить (что качество теряеться) с помощью ноутбука.
Заранее спасибо за ответ.
 03.05.2009 09:35 
Foma (Ученик)

В потере качества, я подразумеваю - недоступность различных лицензионных регистраций(автономных хотябы)и т.д.
 03.05.2009 09:40 
Andrew (Студент)

Когда еще старфорс жизни не давал, тоже инетересовался. Вот что скажу: есть статьи (правда, уже устарело, или ищите свежие) по поводу копирования дисков с правами (чтоб проверку проходило). Скажу: с будном танцевать надо будет дня 2 и 40% что получишь желаемый результат. + ты перепортишь столько чистых болванок, что дешевле лицензию купить и не тратить время и нервы. ;)
 03.05.2009 14:18 
Chainik (Аспирант)

Если игра привязана к диску,то без оригинального диска она всё равно не запустится ,можно конечно потанцевать с бубнами(т.е. скачать NoDvD_)Но строка старфорс или подобного не перепишется,поэтому хотите дёшево игру - поддержите отечественных пиратов))Но как пользователь лицензинной Windows(классная шутка??)хочу предупредить просто так второй лицензионный диск не сделаешь,иначе пираты их бы и продавали))
 03.05.2009 15:32 
Andrew (Студент)

Chainik
Раз пираты продают - способы есть. Но одно дело у них это все в голове, а другое - самому все учить и набивать мозоли.
 04.05.2009 03:40 
Chainik (Аспирант)

Конечно есть,переколбасил exeэшник и пару dllлок и всё в ажуре,но единственное что могу посоветовать человеку задавшему вопрос,прочитать статью на нашем сайте,"Снятие защиты StarForce любых версий" Правда боюсь на последние версии Старфорс это не распостраняется((
 04.05.2009 16:41 

Пришло время электрокаров!
Новости, обзоры, видео, все об электромобилях Tesla на форуме TeslaTime.com.ua.

Добро пожаловать на наш Компьютерный Форум. Здесь Вы можете задавать свои вопросы касательно работы компьютера и его комплектующих, программного обеспечения и софта.
Всегда рады Вам помочь!!!
Rambler's Top100

0.0073561668396